Тендер: Оказание услуг по оформлению и приобретению авиабилетов, железнодорожных билетов в рамках организации и проведения спортивных мероприятий (ЗПЭ-006. 24)
Начальная цена
10 190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
11.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414122490
- ЭТП ГПБ 32414122490
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Иной протокол №32414122490-01 129 КБ
- 11.11.2024
- ЗПЭ 006.24 Протокол 32414122490 01.pdf 203 КБ
- 08.11.2024
- ЗПЭ_006.24___Разъяснения___02.docx 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414122490 116 КБ
- 03.11.2024
- Изменения от 03.11.2024 14:14. ЭТП ГПБ 34 КБ
- ЗПЭ 006.24 Перечень изменений.DOCX 86 КБ
- 02.11.2024
- ЗПЭ 006.24 Документация ред.2.doc 412 КБ
- ЗПЭ 006.24 Приложение II Техническое задание ред.2.docx 85 КБ
- ЗПЭ 006.24 Приложение I Извещение ред.2.doc 72 КБ
- Извещение о закупке № 32414122490 (Версия №2) 420 КБ
- ЗПЭ_006.24___Разъяснения___01.docx 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414122490 116 КБ
- 25.10.2024
- ЗПЭ 006.24 Приложение IV Обоснование НМЦД ред.2.pdf 117 КБ
- ЗПЭ-006.24 - Приложение I - Извещение.doc 72 КБ
- ЗПЭ 006.24 Приложение III Проект Договора ред.2.docx 137 КБ
- ЗПЭ 006.24 Документация.doc 409 КБ
- zakupki223-notification-32414122490-0.html 371 КБ
- ЗПЭ 006.24 Приложение II Техническое задание.docx 85 КБ
- ЗПЭ 006.24 Приложение I Извещение.doc 72 КБ
- ЗПЭ 006.24 Раздел IV Критерии и порядок оценки ред.2.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
101 900,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса