Тендер: Поставка изделий из дерева
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414123205
- РАД (Lot-Online) 32414123205
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 14.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Протокол ОА МСП Итог.pdf 191 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414123205-03 125 КБ
- 25.11.2024
- Протокол ОА М СП 2 части.pdf 158 КБ
- 22.11.2024
- 2024-11-21_32414123205_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414123205-02 131 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414123205-01 121 КБ
- 2024-11-21 32414123205 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 27 КБ
- 20.11.2024
- Протокол ОА М СП 1 части.pdf 150 КБ
- 07.11.2024
- Изменения от 07.11.2024 13:54. РАД 30 КБ
- 06.11.2024
- ТОМ 1 от 06.11.2024.docx 48 КБ
- Формы от 06.11.2024.docx 83 КБ
- ТОМ 4 от 06.11.24.docx 100 КБ
- ТОМ 3 от 06 11.docx 64 КБ
- ТОМ 2 от 06.11.2024.docx 55 КБ
- Изменения от 06.11.2024.docx 17 КБ
- Ответ на запрос 3072 74 от 01.11.2024.docx 19 КБ
- Ответ на запрос 3072 77 от 01.11.2024.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414123205 (Версия №2) 391 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414123205 98 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414123205 100 КБ
- 25.10.2024
- ТОМ 1.docx 48 КБ
- ТОМ 2.docx 55 КБ
- ТОМ 3.docx 64 КБ
- ТОМ 4.docx 100 КБ
- Формы.docx 82 КБ
- Извещение. РАД 39 КБ
- zakupki223-notification-32414123205-0.html 344 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
180 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса