Тендер: Поставка сена
Начальная цена
8 379 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Тюменская обл
,
Завершён
05.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414123049
- 223-ФЗ ЕИС 32414123049
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 05.11.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2024 12:00 - 06.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414123049-04 120 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414123049-03 129 КБ
- 07.11.2024
- Happened_32414123049.rtf 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414123049-02 132 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 32414123049 02.pdf 1.08 МБ
- 06.11.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_от_05.11.2024.pdf 716 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414123049-01 118 КБ
- 26.10.2024
- Приложение_I_ИЗВЕЩЕНИЕ_на_поставку_сена.docx 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414123049 (Версия №1) 382 КБ
- 25.10.2024
- Приложение IV Обоснование НМЦД на поставку сена.xlsx 15 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ на поставку сена.docx 105 КБ
- Приложение I ИЗВЕЩЕНИЕ на поставку сена.docx 30 КБ
- Приложение II ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на поставку сена.docx 36 КБ
- Приложение III ПРОЕКТ ДОГОВОРА на поставку сена.docx 63 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
167 580,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса