Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту: Блочно-модульная газовая котельная
Начальная цена
3 106 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
21.11.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Сб-аст: открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414122733
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240543116900007
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 21.11.2024 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Иной протокол №32414122733-02 126 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол итогов.pdf 587 КБ
- 27.11.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 26.11.2024
- Иной протокол №32414122733-01 125 КБ
- 25.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 540 КБ
- 08.11.2024
- Техническое задание.doc 6.67 МБ
- Аукционная документация .docx 125 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение о закупке № 32414122733 (Версия №3) 226 КБ
- Изменения от 08.11.2024 20:00. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- 31.10.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414122733 161 КБ
- 30.10.2024
- Ответ на запрос разъяснений по закупке.docx 15 КБ
- 28.10.2024
- Проект договора.docx 56 КБ
- Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение о закупке № 32414122733 (Версия №2) 225 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414122733 114 КБ
- Проект договора.docx 56 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414122733 (Версия №1) 225 КБ
- 25.10.2024
- Аукционная документация .docx 125 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Техническое задание.doc 6.67 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса