Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Завершён
01.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414123391
- РТС-Тендер 3243742
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 01.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Итоговый протокол №32414123391-01 174 КБ
- 01.11.2024
- Протокол от 01.11.2024 №32414123391-01.pdf 6.79 МБ
- ППИ ЗКМСП 3243742 от 01.11.2024.html 41 КБ
- 26.10.2024
- ИоЗ.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32414123391 (Версия №1) 504 КБ
- 25.10.2024
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 64 КБ
- Приложение №2 - Форма заявки.docx 35 КБ
- ИоЗ.docx 44 КБ
- Приложение №4.rar 489 КБ
- Приложение №3 - Проект договора.doc 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса