Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы вентиляции воздуха в бассейне и сауне
Завершён
02.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3243535
- 223-ФЗ ЕИС 32414122754
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 02.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Иной протокол №32414122754-01 137 КБ
- 05.11.2024
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 116 КБ
- 01.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414122754 120 КБ
- 31.10.2024
- Ответ на запрос 32414122754.docx 31 КБ
- 25.10.2024
- Извещение.docx 52 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- Техническое задание.docx 14 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414122754 (Версия №1) 286 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса