Тендер: Оказание услуг по взвешиванию и определению центровки пустого ВС
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
06.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414123204
- РТС-Тендер 3243685
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 06.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол №335-24.pdf 320 КБ
- Иной протокол №32414123204-01 129 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414123204 (Версия №1) 341 КБ
- 25.10.2024
- Памятка по НАО.pdf 108 КБ
- Договор проект (Взвешивание).docx 48 КБ
- ТЗ (Взвешивание).pdf 310 КБ
- Док (Взвешивание).pdf 409 КБ
- ЗК Формы (Взвешивание).zip 123 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса