Тендер: Фрахтование воздушного судна (в количестве 700 часов)
Завершён
12.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414122549
- РТС-Тендер 3243364
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 12.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Иной протокол №32414122549-01 120 КБ
- 12.11.2024
- Протокол.pdf 161 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414122549 (Версия №1) 130 КБ
- 25.10.2024
- Извещение, документация.docx 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса