Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту палат 2 этажа лечебно-реабилитационного центра
Завершён
02.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3243235
- 223-ФЗ ЕИС 32414122229
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 02.11.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2024 09:00 - 08.11.2024 09:35
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Итоговый протокол №32414122229-04 133 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414122229-03 134 КБ
- 12.11.2024
- протокол 32414122229-2.docx 26 КБ
- протокол 32414122229-2.docx 26 КБ
- ППИ АМСП 3243235 (лот 1) от 12.11.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3243235 (лот 1) от 12.11.2024.html 7 КБ
- 09.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3243235 (лот 1) от 08.11.2024.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414122229-02 140 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414122229-01 158 КБ
- 07.11.2024
- протокол 32414122229-1.docx 32 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3243235 (лот 1) от 07.11.2024.html 8 КБ
- 26.10.2024
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.rtf 3.46 МБ
- Извещение о закупке № 32414122229 (Версия №1) 416 КБ
- 25.10.2024
- Часть 5. Проект договора.docx 113 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.doc 253 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.rtf 3.46 МБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 58 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса