Тендер: Поставка стоматологических винтов
Завершён
11.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион цз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3243277
- 223-ФЗ ЕИС 32414122258
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 11.11.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Иной протокол №32414122258-01 125 КБ
- 12.11.2024
- протокол 32414122258.docx 21 КБ
- 26.10.2024
- Часть 5. Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение о закупке № 32414122258 (Версия №1) 406 КБ
- 25.10.2024
- Извещение.docx 39 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 58 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 48 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 49 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса