Тендер: ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ (БАКАЛЕЯ)
Начальная цена
1 405 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тальменский район, р.п. Тальменка, п. Боровой
,
Алтайский край
Завершён
01.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3242940
- 223-ФЗ ЕИС 32414121198
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 01.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414121198-01 132 КБ
- 02.11.2024
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 117 КБ
- ППИ ЗКМСП 3242940 (лот 1) от 02.11.2024.html 7 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414121198 (Версия №1) 340 КБ
- 25.10.2024
- Техническое задание.doc 323 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx 17 КБ
- Проект договора.doc 220 КБ
- Извещение.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса