Тендер: Поставка антибиотиков
Начальная цена
887 937 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево
,
Бурятия республика
Завершён
05.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3242989
- 223-ФЗ ЕИС 32414121245
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 05.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414121245-01 125 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок.docx 23 КБ
- 01.11.2024
- Документация изм..docx 83 КБ
- Разъяснение_32414121245.pdf 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414121245 (Версия №3) 179 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414121245 113 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414121245 (Версия №2) 179 КБ
- Извещение о закупке № 32414121245 (Версия №1) 179 КБ
- 25.10.2024
- Документация.docx 83 КБ
- Извещение.doc 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса