Тендер: Поставка средств личной гигиены
Начальная цена
437 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, поселок Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
02.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414123953
- ZakazRF (АГЗРТ) 360151
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 02.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2024 10:00 - 08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Итоговый протокол 32414123953 196 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32414123953 193 КБ
- Итоговый протокол №32414123953-04 163 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414123953-03 165 КБ
- 11.11.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32414123953.doc 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32414123953.doc 40 КБ
- 09.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414123953-02 133 КБ
- 08.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32414123953 192 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414123953-01 161 КБ
- 05.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32414123953.doc 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414123953 (Версия №1) 175 КБ
- 25.10.2024
- № 209 Документация ЭА МСП.docx 104 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса