Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
854 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
05.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3243180
- 223-ФЗ ЕИС 32414121677
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 05.11.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2024 12:00 - 11.11.2024 12:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Итоговый протокол.pdf 223 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Итоговый протокол №32414121677-04 130 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414121677-03 132 КБ
- Итоговый протокол.pdf 223 КБ
- ППИ АМСП 3243180 (лот 1) от 14.11.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3243180 (лот 1) от 14.11.2024.html 7 КБ
- 12.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414121677-02 137 КБ
- 11.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3243180 (лот 1) от 11.11.2024.html 7 КБ
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414121677-01 122 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3243180 (лот 1) от 06.11.2024.html 5 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414121677 (Версия №1) 249 КБ
- 25.10.2024
- Приложение № 2 к документации (проект договора).docx 52 КБ
- Приложение № 1 к документации (техническое задание).doc 78 КБ
- Аукционная документация.docx 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса