Тендер: Разработка программы мониторинга состояния и загрязнения окружающей среды
Начальная цена
95 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Северо-Байкальский район; г. Северобайкальск
,
Бурятия республика
Завершён
05.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3238754
- 223-ФЗ ЕИС 32414121319
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 05.11.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Иной протокол №32414121319-01 122 КБ
- 05.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 249 КБ
- 26.10.2024
- Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение о закупке № 32414121319 (Версия №1) 322 КБ
- 25.10.2024
- Извещение.docx 36 КБ
- Раздел 2 Рекомендуемые формы заявки.docx 16 КБ
- Раздел 3 Техническое задание.docx 24 КБ
- Раздел 4 Определение НМЦД.xls 32 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса