Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
816 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
07.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200628.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414120375
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 07.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок.doc 86 КБ
- Итоговый протокол №32414120375-01 123 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 01.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414120375 98 КБ
- 31.10.2024
- Извещение электронное в2.docx 368 КБ
- Извещение о закупке № 32414120375 (Версия №3) 241 КБ
- Изменения от 31.10.2024 19:38. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
- 28.10.2024
- обоснование начальной цены одежда (новое).xlsx 26 КБ
- Извещение электронное.docx 368 КБ
- Извещение о закупке № 32414120375 (Версия №2) 241 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414120375 (Версия №1) 240 КБ
- 24.10.2024
- Извещение электронное.docx 367 КБ
- обоснование начальной цены одежда.xlsx 26 КБ
- Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 145 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса