Тендер: Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения персонала
Начальная цена
3 654 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бердянск
,
Запорожская область
Завершён
20.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24102400378
- 223-ФЗ ЕИС 32414119762
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 20.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол_по_подведению_итогов 1.18 МБ
- Иной протокол №32414119762-01 123 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 14.11.2024
- Изменения от 14.11.2024 01:57. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 13.11.2024
- Извещение о внесении изменений.docx 47 КБ
- Извещение о внесении изменений 47 КБ
- Извещение о закупке № 32414119762 (Версия №3) 227 КБ
- 07.11.2024
- Изменения от 07.11.2024 19:57. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 06.11.2024
- Извещение о внесении изменений.docx 47 КБ
- Извещение о закупке № 32414119762 (Версия №2) 180 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414119762 (Версия №1) 132 КБ
- 24.10.2024
- ЗД.7z 4.6 МБ
- ЗД.7z 4.6 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса