Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автомобиля LADA GRANTA СЕДАН (или эквивалент)
Начальная цена
2 430 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп
,
Адыгея республика
Завершён
12.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (Автодопуск)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010758700043
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 12.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок..pdf 4.22 МБ
- 14.11.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 02.11.2024
- АУКЦИОН Гранта ред. 5.doc 763 КБ
- 30.10.2024
- АУКЦИОН Гранта.doc 762 КБ
- 29.10.2024
- АУКЦИОН Гранта.doc 763 КБ
- 24.10.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОН Гранта.doc 763 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса