Тендер: Поставка комплекта деталей вентиляционных систем
Начальная цена
310 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
02.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414120534
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001050500217.1
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 02.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- протокол.pdf 715 КБ
- Итоговый протокол №32414120534-01 125 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414120534 (Версия №1) 242 КБ
- 24.10.2024
- Извещение поставка деталей вентиляционной системы.docx 58 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.pdf 320 КБ
- Приложение № 2 к Проекту договора.pdf 327 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса