Тендер: Выполнение работ проектно-изыскательских для проведения капитального ремонта катодных станций электрохимической защиты газопроводов
Начальная цена
3 141 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
01.11.2024 09:59
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414120421
- 223-ФЗ ЕИС 32414120421
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 09:59
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Иной протокол №32414120421-01 127 КБ
- 05.11.2024
- Итоговый протокол 106 МИ 2024.pdf 2.42 МБ
- 25.10.2024
- Маркетинговые исследования 129 КБ
- Извещение о закупке № 32414120421 (Версия №1) 133 КБ
- 24.10.2024
- 106 Документация.docx 118 КБ
- 106 Извещение.docx 27 КБ
- 106 Приложение 2 Задание на проектирование.docx 23 КБ
- 106 Приложение 3 Реестр станций катодной защиты.docx 14 КБ
- 106 Приложение 1 Смета Проектироование станции катодной защиты.xls 219 КБ
- 106 Проект договора.docx 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса