Тендер: Поставка запасных частей заднего моста троллейбуса СВАРЗ-МАЗ
Начальная цена
300 795 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414119961
- РТС-Тендер 3242588
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414119961-01 128 КБ
- 02.11.2024
- итоговый протокол - 2024-11-01T145010.707.pdf 380 КБ
- ППИ ЗКМСП 3242588 (лот 1) от 01.11.2024.html 6 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414119961 (Версия №1) 156 КБ
- 24.10.2024
- Документация ЗК для СМСП запчасти заднего моста троллейбуса СВАРЗ -МАЗ.docx 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса