Тендер: Поставка пиломатериала
Завершён
05.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в злектронной форме по 223-фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414119379
- РТС-Тендер 3242420
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 05.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Иной протокол №32414119379-01 122 КБ
- 07.11.2024
- Протокол .pdf 300 КБ
- 30.10.2024
- Приложение 4 Проект договора .doc 182 КБ
- Извещение .docx 92 КБ
- Извещение о закупке № 32414119379 (Версия №3) 265 КБ
- Изменения от 30.10.2024 20:15. РТС-Тендер 102 КБ
- 28.10.2024
- Приложение 1 Техническое задание .docx 37 КБ
- Извещение о закупке № 32414119379 (Версия №2) 267 КБ
- 25.10.2024
- Извещение.docx 93 КБ
- Извещение о закупке № 32414119379 (Версия №1) 267 КБ
- 24.10.2024
- Извещение.docx 93 КБ
- Приложение 4 Проект договора.doc 200 КБ
- Приложение 3 НМЦД.pdf 201 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса