Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту
Завершён
31.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414119601
- РТС-Тендер 3242544
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 31.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Итоговый протокол №32414119601-01 128 КБ
- 01.11.2024
- Протокол 1-ЗК.pdf 939 КБ
- ППИ ЗКМСП 3242544 (лот 1) от 01.11.2024.html 6 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414119601 (Версия №1) 404 КБ
- 24.10.2024
- Приложен 1 ремонт кабинетов 2 эт - 562 625,82 НДС.xlsx 55 КБ
- Приложен 1 ремонт кабинетов 3 эт - 1 437 220,79 НДС.xlsx 55 КБ
- НМЦД сметы.pdf 4.29 МБ
- 2 ЗК ВОКНД СМП тек ремонт Волж 24.10 (1).doc 289 КБ
- Приложен 1 ремонт кабинетов 1 эт - 783 438,31 НДС.xlsx 55 КБ
- Приложен 1 ремонт кабинетов потолок - 2 403 158,02 НДС.xlsx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса