Тендер: Выполнение работ по омолаживающей и санитарной обрезка деревьев
Завершён
01.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3242376
- 223-ФЗ ЕИС 32414119089
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Итоговый протокол №32414119089-03 146 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414119089-02 142 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414119089-01 135 КБ
- 01.11.2024
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 247 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 197 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 197 КБ
- ППИ ЗПМСП 3242376 (лот 1) от 01.11.2024.html 12 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3242376 (лот 1) от 01.11.2024.html 9 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3242376 (лот 1) от 01.11.2024.html 7 КБ
- 30.10.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414119089 102 КБ
- 29.10.2024
- Ответ на запрос.doc 35 КБ
- 25.10.2024
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной цены договора).docx 13 КБ
- Извещение о закупке № 32414119089 (Версия №1) 521 КБ
- 24.10.2024
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 59 КБ
- Приложение № 2 к договору (ЛСР).pdf 2.27 МБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 496 КБ
- Приложение № 3 к договору (Акт обследования).pdf 1.53 МБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 98 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной цены договора).docx 13 КБ
- Документация о закупке.doc 359 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 140 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса