Тендер: Предоставление права использования программ для ЭВМ 1С:Предприятие 8
Начальная цена
2 918 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
15.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24102400361
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 01.12.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 12.11.2024
- Извещение о продлении сроков 08.11.2024.docx 14 КБ
- 08.11.2024
- Изменения от 08.11.2024 18:55. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 01.11.2024
- Изменения от 01.11.2024 18:25. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение о продлении сроков (24.3537).docx 14 КБ
- 24.10.2024
- Документация к закупке 905-U310-24-3537.zip 3.7 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса