Тендер: Масло VALVOLINE
Начальная цена
2 979 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
08.11.2024 01:17
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3835777
- 223-ФЗ ЕИС 32414119878
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 08.11.2024 01:17
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
23.12.2024 - 23.12.2024 15:00
Документация
- 13.11.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 6 КБ
- Иной протокол №32414119878-01 128 КБ
- 08.11.2024
- Изменения от 08.11.2024 18:40. B2B-Center 21 КБ
- 07.11.2024
- Изменения от 07.11.2024 18:51. B2B-Center 18 КБ
- 26.10.2024
- 12-147 Док-ия ОЗП.zip 2.97 МБ
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- Извещение о закупке № 32414119878 (Версия №2) 129 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414119878 115 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414119878 113 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414119878 (Версия №1) 129 КБ
- Изменения от 25.10.2024 16:19. B2B-Center 16 КБ
- 24.10.2024
- 12-147 Док-ия ОЗП.zip 3.13 МБ
- Извещение. B2B-Center 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса