Тендер: Выполнение демонтажных работ по объекту:Капитальный ремонт встроенных нежилых помещений первого этажа общежития №2 под стоматологическую поликлинику
Начальная цена
950 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;Быковский район, рабочий поселок Быково
,
Волгоградская область
Завершён
11.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6954024001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414119999
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 11.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- 2024-11-12 27/1 ЭА Протокол.doc 30 КБ
- 2024-11-12 27/ЭА ИТ ОГОВЫЙ Протокол.doc 29 КБ
- Протокол 27 ЭА итог.pdf 819 КБ
- Протокол 27 ЭА 1 части.pdf 724 КБ
- Иной протокол №32414119999-02 133 КБ
- Иной протокол №32414119999-01 132 КБ
- 28.10.2024
- Решение о внесен ии изменений в из вещение и докуме нтацию 28.10.docx 34 КБ
- Дефектная вед омость (демон тажная) ИЗМ от27.10.24.doc 86 КБ
- ЛС-02-01-01 Демон тажные работы (без наружных работ)П риложение№ 2 .xlsx 105 КБ
- Приложение № 2 к Техн ическому заданию Быков о АС (существующее пол ожение и демонтаж).pdf 865 КБ
- Извещение о закупке № 32414119999 (Версия №2) 344 КБ
- 2024-10-28 32414119999 И звещение о проведении.doc 26 КБ
- 25.10.2024
- 2024-10-24 32414119999 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- 24.10.2024
- 2024-10-24 32414119999 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ - АУК ЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ 2024 на выпол нение демонтажных р абот по объекту Бы ковский р-н,р.п. Б ыково, ул. Волжская , д.40 ред. ИОЮ.doc 497 КБ
- ЛС-02-01-01 Демон тажные работы (без наружных работ)П риложение№ 2 .xlsx 104 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414119999 (Версия №1) 193 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса