Тендер: Поставка кирпича
Завершён
05.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3242355
- 223-ФЗ ЕИС 32414118943
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 05.11.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол ПРЕЗК 691.30ЗК.24.docx 24 КБ
- ПРЕЗК 691.30ЗК.24 Поставка кирпича.pdf 657 КБ
- Иной протокол №32414118943-01 177 КБ
- 07.11.2024
- ПРЗ ЗК 3242355 (лот 1) от 07.11.2024.zip 540 КБ
- 30.10.2024
- Приложение к извещению о проведении ЗК 691.30ЗК.24.docx 98 КБ
- Ответ на разъяснение.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32414118943 (Версия №2) 163 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414118943 118 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414118943 (Версия №1) 163 КБ
- 24.10.2024
- Приложение к извещению о проведении ЗК 691.30ЗК.24.docx 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса