Тендер: Оказание транспортных услуг заявочным транспортом (груз. спец. )
Завершён
12.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240556448300251
- 223-ФЗ ЕИС 32414120170
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 12.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 02.12.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 010-03-04-НН.zip 486 КБ
- 30.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 010-02-НН.pdf 165 КБ
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414120170-01 121 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 010-01-НН.pdf 163 КБ
- 09.11.2024
- Изменения от 09.11.2024 01:27. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию о закупке_2.1.pdf 153 КБ
- Документация ред.2.1.zip 570 КБ
- 08.11.2024
- Извещение о внесении изменений в документацию о закупке 2.1.pdf 153 КБ
- Документация_ред.2.1.zip 570 КБ
- Извещение о закупке № 32414120170 (Версия №3) 338 КБ
- 05.11.2024
- Документация_ред1.1.zip 570 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию о закупке_1.1.pdf 154 КБ
- Извещение о закупке № 32414120170 (Версия №2) 244 КБ
- Изменения от 05.11.2024 22:31. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
- Документация ред1.1.zip 570 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию о закупке 1.1.pdf 154 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414120170 (Версия №1) 149 КБ
- 24.10.2024
- Документация_Пенза.zip 571 КБ
- Документация Пенза.zip 571 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 141 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса