Тендер: Поставка котломоечной машины АВАТ МПК 65-65 с комплектом держателей
Начальная цена
428 413 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновский район, поселок Ломы
,
Ульяновская область
Завершён
05.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414118913
- РТС-Тендер 3242313
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 05.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2024 10:00 - 07.11.2024 10:57
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414118913-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414118913-03 128 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414118913-02 134 КБ
- 07.11.2024
- протокол котломойка вторые части.pdf 549 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- протокол итоги котломойка.pdf 538 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3242313 (лот 1) от 07.11.2024.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3242313 (лот 1) от 07.11.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3242313 (лот 1) от 07.11.2024.html 6 КБ
- 06.11.2024
- протокол первые части котломойка.pdf 366 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414118913-01 120 КБ
- 05.11.2024
- протокол первые части котломойка.pdf 366 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3242313 (лот 1) от 05.11.2024.html 5 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414118913 (Версия №1) 313 КБ
- 24.10.2024
- Обоснование НМЦК КОТЛОМОЕЧНАЯ МАШИНА 2024.xls 41 КБ
- Приложение 2 - Описание объекта закупки (машина котломоечная с держат.).docx 18 КБ
- Приложение 3 - Проект договора котломоечная машина 2024.docx 36 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ котломоечная машина.doc 224 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса