Тендер: Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
Завершён
06.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414117935
- РТС-Тендер 3242034
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 06.11.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- img-241107130108-001.pdf 1.27 МБ
- протокол рассм заявок 47 ЗК ЭФ.docx 31 КБ
- Иной протокол №32414117935-01 188 КБ
- 07.11.2024
- ПРЗ ЗК 3242034 (лот 1) от 07.11.2024.zip 1.06 МБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414117935 (Версия №1) 186 КБ
- 24.10.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 299 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса