Тендер: Об оказании услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров
Начальная цена
77 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснозерский район
,
Новосибирская область
Завершён
05.11.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414117780
- РТС-Тендер 3242043
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 05.11.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414117780-01 133 КБ
- 06.11.2024
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (нет заявок) (4).docx с данными эл.подписей.pdf 75 КБ
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (нет заявок) (4).docx 19 КБ
- 25.10.2024
- Описание предмета закупки 19 КБ
- Извещение о закупке № 32414117780 (Версия №1) 353 КБ
- 24.10.2024
- Форма котировочной заявки.docx 19 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Извещение на услугу.docx 150 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса