Тендер: МИ №19690/МИ (225P100998) - Канцелярские товары
Начальная цена
10 593 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сургут; г. Новомичуринск; г. Троицк-5; г. Новочеркасск; сп. Дмитриевский, п. Юхта, Свободненский район; рп. Кадуй, Кадуйский район
,
Завершён
14.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414119931
- 223-ФЗ ЕИС 32414119931
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 14.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- 19690 МИ 1 200 ОГК 2 МИ 05.12.2024.zip 393 КБ
- 11.11.2024
- mi 19690 11.11.rar 13.14 МБ
- Перенос ДВ mi 19690 14.11 11.00 .rar 166 КБ
- Внесение_изменений_mi_19690_11.11.rar 341 КБ
- Извещение о закупке № 32414119931 (Версия №4) 317 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414119931 113 КБ
- 08.11.2024
- Перенос ДВ mi 19690 14.11.rar 362 КБ
- Извещение о закупке № 32414119931 (Версия №3) 223 КБ
- 07.11.2024
- Разъяснение_mi_19690_1_прод_ответа.rar 341 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414119931 113 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414119931 (Версия №2) 176 КБ
- mi 19690 01.11.rar 12.64 МБ
- Внесение изменений ko 19690 01.11.rar 338 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414119931 (Версия №1) 130 КБ
- 24.10.2024
- mi 19690.rar 12.6 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса