Тендер: Изготовление зубных конструкций
Начальная цена
10 003 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
07.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414120194
- ЕЭТП Росэлторг 32414120194
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 07.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол оценки и сопоставления заявок №06-КЭФ-223-2024.7z 959 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414120194-02 125 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №06-КЭФ-223-2024.7z 3.46 МБ
- 15.11.2024
- Протокол_рассмотрения первых частей заявок №06-КЭФ-223-2024.7z 737 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414120194-01 118 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №06-КЭФ-223-2024.7z 737 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414120194 (Версия №1) 223 КБ
- 24.10.2024
- Извещение №06-кэф-223-2024.docx 29 КБ
- Конкурсная документация 06-кэф—223-2024 .docx 406 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 060,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса