Тендер: Выполнение текущего ремонта павильона для содержания лемуров
Начальная цена
9 161 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великоустюгский район, деревня Лопатниково
,
Вологодская область
Завершён
01.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414119957
- 223-ФЗ ЕИС 32414119957
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414119957-03 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414119957-02 128 КБ
- 07.11.2024
- 32414119957 Итоговый протокол.pdf 163 КБ
- 32414119957 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 158 КБ
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414119957-01 121 КБ
- протокол рассм. первых частей.docx 22 КБ
- 25.10.2024
- СМП_Конкурс в электронной форме_ заявка+договор.docx 160 КБ
- Извещение о закупке № 32414119957 (Версия №1) 719 КБ
- 24.10.2024
- Расчет НМЦ.xls 30 КБ
- схема мусора.jpg 309 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16483462-1.pdf 56 КБ
- Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).DOCX 15 КБ
- Техническое задание 16483462-1.pdf 66 КБ
- СМП Конкурс в электронной форме заявка договор.docx 160 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 274 КБ
- Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).DOCX 15 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 302 КБ
- Дефектная ведомость Великий Устюг Лемурник.xlsx 40 КБ
- Локальная смета.xlsx 1.18 МБ
- Проект контракта 16483462-1.pdf 119 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
183 224,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса