Тендер: Поставка кресел, стульев
Начальная цена
1 581 276 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов;г. Балаково;г. Энгельс;Саратовский район;г. Саратов, поселок Расково
,
Саратовская область
Завершён
01.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414118637
- 223-ФЗ ЕИС 32414118637
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
23.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- Протокол ЗК 101П-25 от 09.12.2024 .PDF 199 КБ
- 21.11.2024
- HappenedRetrade 32414118637.rtf 8 КБ
- 20.11.2024
- Протокол ЗК 101ПТ-25 от 20.11.2024 .pdf 170 КБ
- 02.11.2024
- Иной протокол №32414118637-01 175 КБ
- 01.11.2024
- Протокол вскрытия конвертов 101В-25 от 01.11.2024.pdf 396 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414118637 (Версия №1) 129 КБ
- 24.10.2024
- Комплект документов для публикации на ЭТП 100000067376.zip 799 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса