Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР "Строительство ВЛ-10 кВ от ВЛ-10 кВ №2, ТП-10/0, 4 кВ, ВЛ-0, 4 кВ, ответвления от опоры ВЛ-0, 4 кВ, приборов учета, Челябинская обл, Красноармейский район"
Начальная цена
4 998 556 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноармейский район
,
Челябинская область
Завершён
02.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414118737
- ЕЭТП Росэлторг 32414118737
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 02.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.11.2024 21:59
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Иной протокол №32414118737-02 130 КБ
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 34159.pdf 671 КБ
- 11.11.2024
- HappenedRetrade 32414118737.rtf 8 КБ
- 07.11.2024
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 34159.pdf 652 КБ
- Иной протокол №32414118737-01 160 КБ
- 24.10.2024
- 34159 (ЛАД) ЗЦ КПОэф ПИР+СМР СТРОИТЕЛЬСТВО ВЛ ЦЭС ЧЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 34159 (ЛАД) ЗЦ КПОэф ПИР+СМР СТРОИТЕЛЬСТВО ВЛ ЦЭС ЧЭ 3.16 МБ
- Извещение о закупке № 32414118737 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса