Тендер: Работы по ремонту бюро планирования
Начальная цена
916 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
01.11.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414119113
- ЕЭТП Росэлторг 32414119113
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414119113-01 126 КБ
- 02.11.2024
- Протокол 32414119113.pdf 1.65 МБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414119113 (Версия №1) 237 КБ
- 24.10.2024
- Извещение ЗЗКЭФ.docx 95 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.docx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса