Тендер: Поставка амортизатора основного шасси 8А-4101-00Б-1 (правого)
Начальная цена
8 640 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
01.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3241979
- 223-ФЗ ЕИС 32414117641
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Иной протокол №32414117641-01 132 КБ
- 02.11.2024
- Протокол № 324-24.pdf 519 КБ
- 25.10.2024
- ТЗ (Амортизатор правый).pdf 314 КБ
- Извещение о закупке № 32414117641 (Версия №1) 290 КБ
- 24.10.2024
- Док (Амортизатор правый).pdf 275 КБ
- ТЗ (Амортизатор правый).pdf 314 КБ
- Договор проект (Амортизатор правый).docx 39 КБ
- ЗК Формы (Амортизатор правый).zip 162 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса