Тендер: Техническое обслуживание приточно-вентиляционных систем и воздушно-тепловых завес
Завершён
07.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3835443
- 223-ФЗ ЕИС 32414118670
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 07.11.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.12.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024 17:00
Документация
- 12.11.2024
- Протокол ЗК (СО).pdf 168 КБ
- Иной протокол №32414118670-02 129 КБ
- 11.11.2024
- Протокол ЗК СО .pdf 168 КБ
- 09.11.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 4 КБ
- Иной протокол №32414118670-01 128 КБ
- 05.11.2024
- Уведомление о продлении.pdf 168 КБ
- Извещение о закупке № 32414118670 (Версия №2) 183 КБ
- Изменения от 05.11.2024 15:35. B2B-Center 18 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414118670 (Версия №1) 134 КБ
- 24.10.2024
- 1. Документация этп.zip 10.27 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса