Тендер: Оказание услуг по гидроабразивной резке листового проката
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
05.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24102400310
Подача заявок (МСК)
по 05.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 24.11.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 24.10.2024
- Часть 1, 2 Тома 1 Закупочной документации .docx 244 КБ
- Извещение .docx 26 КБ
- Том 2 Техническая часть .docx 36 КБ
- Часть 3 Проект договора .docx 116 КБ
- Ценовой анализ .pdf 2.27 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса