Тендер: Поставка каменного угля, сортовой марки Д ДПК для слоевого сжигания
Начальная цена
37 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Родниковский район, село Каминский;Родниковский район, село Михайловское;Родниковский район, деревня Тайманиха;Родниковский район, деревня Юдинка;Родниковский район, село Острецово
,
Ивановская область
Завершён
26.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (одноэтапный)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414119568
- ЕЭТП Росэлторг 32414119568
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 26.11.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Иной протокол №32414119568-01 127 КБ
- 28.11.2024
- Протокол зак. ком. итоговый 2024.docx 27 КБ
- Протокол зак. ком. итоговый 2024.docx 27 КБ
- 29.10.2024
- Договор на уголь 2024.doc 67 КБ
- Извещение о закупке № 32414119568 (Версия №3) 274 КБ
- 25.10.2024
- Техническое задание 2024 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414119568 (Версия №2) 274 КБ
- Извещение о закупке № 32414119568 (Версия №1) 273 КБ
- 24.10.2024
- Договор на уголь 2024.doc 67 КБ
- Техническое задание 2024.docx 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ - 2024г уточ.doc 58 КБ
- Документации один этап 2024.rtf 621 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса