Тендер: Поставка сушилок для рук электрических
Начальная цена
325 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
12.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414119011
- 223-ФЗ ЕИС 32414119011
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 12.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Итоговый протокол №32414119011-01 130 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.18 МБ
- 02.11.2024
- Изменения от 02.11.2024 15:43. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 01.11.2024
- 4. ЗК МСП в новой редакции.doc 500 КБ
- извещение о внесении изменений.doc 72 КБ
- Извещение о закупке № 32414119011 (Версия №3) 203 КБ
- 29.10.2024
- Ответ_на_запрос.pdf 413 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414119011 98 КБ
- 4. ЗК МСП в новой редакции.doc 501 КБ
- извещение о внесении изменений.doc 67 КБ
- Извещение о закупке № 32414119011 (Версия №2) 203 КБ
- 25.10.2024
- 4. ЗК_МСП.doc 499 КБ
- Извещение о закупке № 32414119011 (Версия №1) 153 КБ
- 24.10.2024
- 4. ЗК МСП.doc 499 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса