Тендер: Оказание услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов и трудоустройству инвалидов на организованные рабочие места в счет установленной квоты
Начальная цена
4 321 657 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
07.11.2024 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414121100
- ТП Фабрикант 5380646
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 07.11.2024 02:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол о признании повторного ЗП в ЭФ несост 5380646.pdf 1.1 МБ
- Решение о закл дог с ЕП на рынке 5380646.pdf 378 КБ
- Иной протокол №32414121100-01 183 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414121100 (Версия №1) 193 КБ
- 25.10.2024
- ЗПвЭФ (Трудоустройство инвалидов).docx 243 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса