Тендер: Поставка передвижных автомастерских
Начальная цена
32 562 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
11.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Попозиционная
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414121452
- ЭТП ГПБ 32414121452
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 11.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- PrTKVOZOr Протокол ТК ВОЗ 88 2024 от 27.11.2024 4.8.pdf 348 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414121452 (Версия №3) 873 КБ
- Извещение о закупке № 32414121452 (Версия №2) 878 КБ
- Изменения от 14.11.2024 11:26. ЭТП ГПБ 44 КБ
- 02.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414121452 119 КБ
- 29.10.2024
- Приложение___5___горячая_линия_безопасности.docx
- 26.10.2024
- Документация_о_закупке__Информационная_карта_.docx 64 КБ
- Извещение о закупке № 32414121452 (Версия №1) 878 КБ
- 25.10.2024
- Приложение 1.1 Опросный лист 1.docx 208 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ Критерии соответствия.xlsx 31 КБ
- Приложение 1.2 Опросный лист 2.docx 207 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение 3 Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- Приложение 5 горячая линия безопасности.docx 80 КБ
- Приложение 6 Форма 2 Согласие о ЮЗДО.doc 30 КБ
- Приложение 6 Форма 3 Референц лист.xlsx 10 КБ
- Приложения к ОЛ Схемы мастерских.pdf 301 КБ
- Приложение 1.4 Опросный лист 4.docx 206 КБ
- Приложение 1.3 Опросный лист 3.docx 207 КБ
- Приложение 2 Проект договора разовый .docx 94 КБ
- Приложение 6 Форма 1 Письмо оферта КП.xlsx 18 КБ
- Документация о закупке Информационная карта .docx 64 КБ
- Приложение 7 Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса