Тендер: Оказание прачечных услуг
Начальная цена
5 105 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск;Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
05.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414121164
- ЭТП ГПБ 32414121164
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 05.11.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2024 09:00 - 06.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол_прачечные_услуги.pdf 100 КБ
- Happened_32414121164.rtf 9 КБ
- Итоговый протокол №32414121164-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414121164-03 128 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414121164-02 135 КБ
- 06.11.2024
- Итоговый протокол прачечные услуги.pdf 163 КБ
- Протокол_стирка.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414121164-01 120 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414121164 (Версия №1) 315 КБ
- 25.10.2024
- Договор на прачечные услуги 2025 .docx 38 КБ
- НМЦ прачечные услуги 2025.xlsx 18 КБ
- Тех задание стирка на 2025 год docx.docx 20 КБ
- Аукцион у СМП прачечные услуги 2025 docx .docx 78 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса