Тендер: поставка медицинских изделий: расходные материалы для анализатора SAS-3/SAS-4 (Helena, Великобритания) для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
79 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 359858
- 223-ФЗ ЕИС 32414118752
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 05.11.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2024 09:00 - 11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Итоговый протокол 190 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414118752-01 157 КБ
- 06.11.2024
- Итоговый протокол .docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414118752 (Версия №1) 167 КБ
- 24.10.2024
- Документация № 273 для ЭА.docx 116 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса