Тендер: Выполнение работ по монтажу системы охранного телевидения Видеонаблюдения (СОТ)
Начальная цена
2 248 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
01.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3242853
- 223-ФЗ ЕИС 32414120925
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.11.2024 11:00 - 02.11.2024 11:42
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414120925-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414120925-03 132 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414120925-02 136 КБ
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414120925-01 128 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- Протокол итогов.docx 24 КБ
- Протокол итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- ППЦП АМСП 3242853 (лот 1) от 02.11.2024.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3242853 (лот 1) от 02.11.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3242853 (лот 1) от 02.11.2024.html 6 КБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3242853 (лот 1) от 01.11.2024.html 6 КБ
- 25.10.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414120925 (Версия №1) 281 КБ
- 24.10.2024
- Положение октябрь 2024.docx 189 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛ.ФОРМЕ МСП В.docx 3.11 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Калиниградской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса