Тендер: Выполнение работ по ремонту системы освещения
Начальная цена
3 108 013 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414120833
- РТС-Тендер 3242828
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.11.2024 12:00 - 05.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов конкурса №3242828.docx 34 КБ
- Итоговый протокол №32414120833-04 133 КБ
- 06.11.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414120833-03 133 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса №3242828.docx 34 КБ
- ППИ КМСП 3242828 (лот 1) от 06.11.2024.html 13 КБ
- 05.11.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- ППДЦП КМСП 3242828 (лот 1) от 05.11.2024.html 9 КБ
- 03.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414120833-02 130 КБ
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414120833-01 122 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок конкурса №3242828.docx 24 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3242828 (лот 1) от 02.11.2024.html 6 КБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок конкурса №3242828.docx 20 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3242828 (лот 1) от 01.11.2024.html 5 КБ
- 28.10.2024
- dokum 24 10 2024 62 2.docx 392 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414120833 (Версия №1) 199 КБ
- 24.10.2024
- dokum 24 10 2024 62.2.docx 394 КБ
- izveschenie 24 10 2024 62.2.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса