Тендер: Оказание услуг по обеспечению наличия места проведения регионального выездного студенческого форума добровольцев ПРО. ДОБРО , организации проживания и питания его участников
Начальная цена
305 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414120842
- ЕЭТП Росэлторг 32414120842
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Иной протокол №32414120842-01 135 КБ
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов [32414120842 Лот 1].pdf 222 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32414120842 Лот 1].docx 19 КБ
- 01.11.2024
- Извещение_и_документация_Запрос_котировок_ПроДобро_изм 71 КБ
- Извещение о закупке № 32414120842 (Версия №2) 138 КБ
- Изменения от 01.11.2024 21:07. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение и документация Запрос котировок ПроДобро изм.docx 71 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о закупке № 32414120842 (Версия №1) 138 КБ
- 24.10.2024
- Извещение и документация Запрос котировок ПроДобро.docx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса